Фестиваль детских эссе «Письмо солдату»

20.02.2017

Условия  для детских работ очень простые – собираем коллекцию писем ребят солдатам любой исторической эпохи. Это могут быть размышления об истории страны, о подвигах отцов и дедов, о войне и мире. А может быть, это будет письмо солдатам современной Российской армии, в котором ребята смогут поделиться своими мыслями о современной истории, военных конфликтах, своим пониманием понятия «защита Отечества».

Присылать можно и рисунки на военную тему. Участвовать в фестивале приглашаются ребята 7-16 лет.

Лучшие письма мы опубликуем на сайте, издадим брошюру и наградим ребят памятными подарками. Если писем современным солдатам будет достаточное количество – мы отвезем их в настоящую военную часть и подарим военнослужащим.

Сайт акции: http://www.письма-2017.рус