+7(4942)644-700

О новогодней эстафете «Правила безопасного Нового года» для учащихся младших классов МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»

21.12.2017

21 декабря 2017 года в преддверии наступающих праздничных новогодних мероприятий и школьных каникул, в целях профилактики  безопасного поведения детей в школе, дома, на природе, предотвращения несчастных случаев при проведении праздничных новогодних мероприятий, для учащихся начальных классов МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» проведено профилактическое мероприятие «Правила безопасного Нового года».

В гости к ребятам пришли работники служб безопасности: ОГИБДД ОМВД России по Костромскому району, Главного управления МЧС России по Костромской области, Государственного пожарного надзора Костромской области, работники Пожарно-спасательной части города Костромы.

В игровой форме с участием сказочных новогодних персонажей Петрушки и Снегурочки дети отвечали на вопросы викторины и разбирали ситуации о правильном поведении во время проведения массовых новогодних мероприятий, узнали чем можно, а чем нельзя украшать новогоднюю елку в школе и дома, как правильно вести себя на улице во время  передвижения, зачем  надо обязательно иметь светоотражатель. 

Для закрепления знаний гости провели для ребят спортивную эстафету, итогом которой стала правильно наряженная  импровизированная елка. 

Совсем скоро пройдут новогодние утренники и праздничные мероприятия. Можно сказать с уверенностью, что учащиеся Никольской средней школы знают правила безопасного Нового года.

Управление образования, администрация  МКОУ «Никольская  средняя общеобразовательная школа» благодарит все службы, участвующие в проведении данного мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



ПОСЕТИТЕ НАС

156519 Костромской район,

п. Никольское,

ул. Школьная, д. 2

КОНТАКТЫ

тел.: +7(4942)644-700

e-mail: snicsch@yandex.ru

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

© 2022 МБОУ "Никольская СОШ"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!