Тесты по профориентации

Профессиональное тестирование поможет определиться с будущей профессией. На основе ваших ответов на вопросы мы определим сферы ваших интересов, ваши личные и профессиональные особенности и предложим вам список наиболее подходящих профессий.

Сферы интересов

Работа — зеркало внутреннего мира. Быть успешным в работе, которая не доставляет удовольствия, невозможно. Пройдя этот тест, ты узнаешь, к каким профессиональным сферам у тебя есть склонность.

Мотивация

Выбор профессии, в первую очередь, зависит от того, чего ты действительно желаешь. Этот тест поможет тебе определиться в своих мотивах. Постарайся долго не раздумывать, выбирай первое, что пришло в голову!

Каталог профессий

Популяризация инженерно-технических специальностей

Ролики о проблеме выбора профессии

Работа-победитель Костромского регионального конкурса социальной рекламы по профориентации по направлениям технического творчества и инженерно-технического образования «В будущее с профессией» в номинации «Мультимедийная продукция». Создана учениками 9 класса нашей школы.